Поставщики социальных услуг

РЕЕСТР ПОСТАВЩИКОВ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ

В соответствии с государственным заданием на выполнение (оказание) услуг (работ) организации социального обслуживания населения Свердловской области, оказывают социальные услуги гражданам, признанными нуждающимися в социальном обслуживании любой категории (инвалид, пенсионер и т.п.) — независимо от критерия признания нуждаемости.
 УчреждениеРуководительАдрес учрежденияДата создания картыДата последнего изменения
Краткое наименованиеТипИННОГРНФамилия, Имя, ОтчествоКод городаТелефонФаксE-mailАдресАдминистративный район
1ГAУ «Талицкий пансионат»ДИ66540095491026602236121Зуйков Александр Николаевич343712-51-80 pansionat80@mail.ru623640, Талица г, ул. Красноармейская, д.№ 31Талицкий городской округ (Талица г)02.10.201828.07.202098
2ГАСУСО СО «Каменск — Уральский ПНИ»ПНИ66650053381026600930168Белоногова Тамара Филипповна343939-95-7039-92-61soc006@egov66.ru623412, Каменск-Уральский г, ул. Каменская, д.№ 49, корп. —Каменск-Уральский г (Каменск-Уральский г)27.11.201814.08.2020216
3ГАСУСО СО «Пансионат «Семь ключей»ДИ66590224481026602973418Мурашкина Татьяна Ивановна8-343323-05-66323-05-667_kluch@mail.ru620050, Екатеринбург г, ул. Решетская, д.№ 55Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)04.10.201817.08.2020260
4ГАУ «СРЦН Ачитского района»СРЦН66370026311026601231690Кинева Наталья Владимировна8343917120570024soc111@egov66.ru623230, Ачит п, ул. Строителей ул, д.№ 5Ачитский городской округ (Ачит п)04.10.201810.08.2020204
5ГАУ «СРЦН г.Североуральска»СРЦН66310065021026601800125Жаворонкова Розалия Мирзаяновна8343802278021362zabota116.msp.midural.ru; soc116@egov66.ru624480, Североуральск г, ул. Каржавина, д.№ 46Североуральский городской округ (Североуральск г)02.10.201830.07.2020225
6ГАУ «Алапаевский ПНИ»ПНИ66010041841026600507273Пономарев Владимир Юрьевич343463246032460soc001@egov66.ru624605, г. Алапаевск, ул. Толмачева, д.№ 22муниципальное образование г. Алапаевск (Верхняя Синячиха рп)01.10.201816.07.2020203
7ГАУ «Алтынайский СДИ»ДИ66330056631026601870723Борисов Евгений Александрович8343739328883437393288msp-alt-su@egov66.ru, soc095@egov66.ru624825, Алтынай п, ул. Вокзальная, д.№ 33Сухой Лог городской округ (Сухой Лог г)02.10.201805.08.2020108
8ГАУ «Березовский ПНИ»ПНИ66040040481026600669380Губанков Георгий Николаевич343694-40-70 soc002@egov66.ru623718, Старопышминск п, ул. Вокзальная, д.№ 34Березовский городской округ (Березовский г)05.10.201804.08.202071
9ГАУ «Билимбаевский ПНИ»ПНИ66250089991036601476713Шиловских Андрей Геннадьевич3439292-291292-293soc003@egov66.ru623150, Билимбай п, ул. Карла Маркса, д.№ 68Первоуральск городской округ (Первоуральск г)02.10.201820.08.202095
10ГАУ «Боровской ДИ»ДИ66540073191036602520481Соколова Валентина Афонасьевна34371(34371) 64136(34371) 64136tal-bdi@mail.ru623622, Бор д, ул. Победы, д.№ 10Талицкий городской округ (Талица г)31.01.201903.08.2020395
11ГАУ «Верхнетуринский ДИ»ДИ66200135611086620000147Быкова Светлана Сергеевна343444-70-11 vtdi@mail.ru624300, Верхняя Тура г, ул. Мира, д.№ 2, корп. ВВерхняя Тура городской округ (Верхняя Тура г)01.10.201815.07.2020119
12ГАУ «Дом ночного пребывания»ДНП66610285811036603986396Тащев Александр Юрьевич343210-44-04, 269-18-182103280soc027@egov66.ru620142, Екатеринбург г, ул. Машинная, д.№ 9, корп. аЕкатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)01.10.201803.08.20202
13ГАУ «Красногвардейский ПНИ»ПНИ66020030701026600581150Неустроев Владимир Федорович83436344-99044990internat.05@mail.ru623770, Красногвардейский п, ул. Серова, д.№ 20Артемовский городской округ (Артемовский г)10.10.201805.08.202083
14ГАУ «Краснотурьинский ПНИ»ПНИ66170031221026601185819Елохин Александр Дмитриевич343843-95-903-95-90soc008@egov66.ru624440, Краснотурьинск г, ул. Рюмина, д.№ 15Краснотурьинск городской округ (Краснотурьинск г)19.10.201819.08.2020380
15ГАУ «КЦСОН Артемовского района»КЦСОН66020100781056600057348Халямин Сергей Анатольевич343635718827410msp-so-arm@egov66.ru623782, Артемовский г, ул. Чайкиной, д.№ 24Артемовский городской округ (Артемовский г)31.01.201912.08.202041
16ГАУ «КЦСОН Ачитского района»КЦСОН66370026491026601231073Семенова Наталья Николаевна8343917167771677soc029@egov66.ru623230, Ачит п, ул. Кирова, д.№ 9Ачитский городской округ (Ачит п)04.10.201803.08.202042
17ГАУ «КЦСОН Байкаловского района»КЦСОН66380019831026600880712Кузеванова Светлана Васильевна8343622-04-752-15-97soc024@egov66.ru623870, Байкалово с, ул. Революции, д.№ 25Байкаловский муниципальный район (Байкалово с)04.10.201807.08.2020115
18ГАУ «КЦСОН Верх-Исетского района г.Екатеринбурга»КЦСОН66580223641026602347815Юмина Татьяна Леонидовна343212-77-258(343)212-77-25soc030@egov66.ru620102, Екатеринбург г, ул. Московская, д.№ 68Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)04.10.201814.08.2020385
19ГАУ «КЦСОН Верхотурского района»КЦСОН66400025041026602074388Ковалева Елена Анатольевна3438922582 soc096@egov66.ru624380, Верхотурье г, ул. Мелиораторов, д.№ 42Верхотурский городской округ (Верхотурье г)19.11.201810.08.2020367
20ГАУ «КЦСОН» г. Верхняя СалдаКЦСОН66070093651056600360189Шевченко Лариса Адольфовна8343455-12-75834345 5-12-75soc035@egov66.ru624760, Верхняя Салда г, ул. Народного Фронта, д.№ 65Верхнесалдинский городской округ (Верхняя Салда г)01.10.201810.08.2020126
21ГАУ «КЦСОН г. Волчанска»КЦСОН66140043111026601101834Горбунова Светлана Михайловна34383521758(34383)5-90-01soc036@egov66.ru624940, Волчанск г, ул. Карпинского , д.№ 19, корп. аВолчанский городской округ (Волчанск г)01.10.201818.08.202030
22ГАУ «КЦСОН г. Карпинска»КЦСОН66140052981026601101482Филимонова Галина Евгеньевна8343833-47-558(34383)3-47-55soc040@egov66.ru624936, Карпинск г, ул. Советская, д.№ 109Карпинск городской округ (Карпинск г)02.10.201806.08.2020405
23ГАУ «КЦСОН г. Краснотурьинска»КЦСОН66170087301036600971703Мальчевская Людмила Ашотовна343846-89-016-89-01soc041@egov66.ru624440, Краснотурьинск г, ул. Карла Маркса, д.№ 35Краснотурьинск городской округ (Краснотурьинск г)04.10.201805.08.2020316
24ГАУ «КЦСОН г. Нижняя Тура»КЦСОН66150095841056600885296Карпова Екатерина Николаевна8343429-85-27нетsoc100@egov66.ru624220, Нижняя Тура г, ул. 40 лет Октября ул, д.№ 41, корп. АНижнетуринский городской округ (Нижняя Тура г)04.10.201803.08.2020410
25ГАУ «КЦСОН г. Североуральска»КЦСОН66310055701026601800114Быкова Алена Владимировна8343802-92-452-92-45soc047@egov66.ru624480, Североуральск г, ул. Молодежная, д.№ 13Североуральский городской округ (Североуральск г)02.10.201819.08.202044
26ГАУ «КЦСОН г.Ивделя»КЦСОН66100031481026600861066Коваленко Наталья Вадимовна343862-33-072-33-07soc098@egov66.ru624590, Ивдель г, ул. переулок Школьный, д.№ 1, корп. вИвдельский городской округ (Ивдель г)28.09.201831.07.202031
27ГАУ «КЦСОН г.Ирбита и Ирбитского района»КЦСОН66110139281106611000418Кайгородцева Тамара Николаевна8343556235962359soc038@egov66.ru, ircson@yandex.ru623850, г. Ирбит, ул. Орджоникидзе, д.№ 52муниципальное образование г. Ирбит (г. Ирбит)03.10.201814.08.202018
28ГАУ «КЦСОН города Каменска-Уральского»КЦСОН66120050061036600620242Гапанович Ирина Сергеевна3439399066399086soc039@egov66.ru623408, Каменск-Уральский г, ул. Алюминиевая, д.№ 12Каменск-Уральский г (Каменск-Уральский г)02.10.201831.07.202039
29ГАУ «КЦСОН города Кушвы»КЦСОН66200108281069620000669Бородина Елена Михайловна343442-67-22 soc042@egov66.ru624300, Кушва г, ул. Красноармейская, д.№ 12Кушвинский городской округ (Кушва г)01.10.201804.08.2020296
30ГАУ «КЦСОН города Серова»КЦСОН66320325901106632000826Петрова Ирина Валерьевна3438561093(доб.101)61093(доб.110)soc048@egov66.ru624980, Серов г, ул. Парковая, д.№ 11Серовский городской округ (Серов г)05.10.201814.08.202035
31ГАУ «КЦСОН Железнодорожного района г. Екатеринбурга»КЦСОН66590423701026602960900МИХАЙЛОВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА343298-11-98 soc049@egov66.ru620050, Екатеринбург г, ул. Коуровская, д.№ 9Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)02.10.201818.08.2020301
32ГАУ «КЦСОН «Забота» Белоярского района»КЦСОН66390025701026601982527Сажаева Елена Владимировна343775-19-02, 5-19-00 soc050@egov66.ru624030, Белоярский п, ул. Нагорная, д.№ 11, корп. аБелоярский городской округ (Белоярский п)03.10.201820.08.202049
33ГАУ «КЦСОН «Забота» города Качканара»КЦСОН66150064561026601126815Гареева Алена Сергеевна8343416-96-68msp-kch-so@egov66.ru624351, Качканар г, ул. Качканарская, д.№ 7Качканарский городской округ (Качканар г)02.10.201807.08.202032
34ГАУ «КЦСОН «Золотая осень» города Нижний Тагил»КЦСОН66670085501026601380805Горбунова Антонина Алексеевна3435335937335937msp-so-zos@egov66.ru622051, Нижний Тагил г, ул. Правды, д.№ 9, корп. аНижнетагильский городской округ (г. Нижний Тагил)02.10.201807.08.202033
35ГАУ «КЦСОН «Изумруд» города Кировграда»КЦСОН66820034291136682001257Смагина Наталья Александровна343573-27-063-27-06msp-izumrud@egov66.ru624140, Кировград г, ул. Дзержинского, д.№ 18Кировградский городской округ (Кировград г)02.10.201803.08.2020238
36ГАУ «КЦСОН Камышловского района»КЦСОН66130055601026601074422Мотыцкая Вера Борисовна34375201723437524177soc054@egov66.ru624860, Камышлов г, ул. Свердлова, д.№ 71Камышловский городской округ (Камышлов г)02.10.201820.08.2020122
37ГАУ «КЦСОН Ленинского района города Екатеринбурга»КЦСОН66610682701026605248526Луначева Нэля Михайловна343376-56-68376-56-68soc056@egov66.ru620014, Екатеринбург г, ул. 8 Марта ул, д.№ 16Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)02.10.201820.08.202052
38ГАУ «КЦСОН «Малахит» Орджоникидзевского района города Екатеринбурга»КЦСОН66860305821136686024507Толстоброва Надежда Александровна343305-999-1305-999-1soc101@egov66.ru620042, Екатеринбург г, ул. Избирателей, д.№ 137Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)31.01.201915.07.2020239
39ГАУ «КЦСОН «Надежда» г.Красноуральска»КЦСОН66180000751026601214958Елисеева Наталья Вячеславовна343432-27-2434343 2-27-24soc058@egov66.ru624330, Красноуральск г, ул. Горняков, д.№ 34Красноуральск городской округ (Красноуральск г)01.10.201820.08.202096
40ГАУ «КЦСОН Невьянского района»КЦСОН66210158111096621000123Дронова Елена Васильевна343564-25-2723782soc059@egov66.ru624192, Невьянск г, ул. Крылова, д.№ 1Невьянский городской округ (Невьянск г)03.10.201831.07.202054
41ГАУ «КЦСОН Новолялинского района»КЦСОН66470032961026602075422Ионина Надежда Владимировна343882-25-403438822540soc103@egov66.ru624400, Новая Ляля п, ул. Уральская, д.№ 26Новолялинский городской округ (Новая Ляля п)02.10.201811.08.2020280
42ГАУ «КЦСОН Октябрьского района города Екатеринбурга»КЦСОН66620909911026605423096Антонова Оксана Леонидовна343207-24-17 soc060@egov66.ru620014, Екатеринбург г, ул. Малышева, д.№ 31, корп. бЕкатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)02.10.201817.08.2020114
43ГАУ «КЦСОН «Осень» города Первоуральска»КЦСОН66250250631026601503940Сосунова Людмила Ивановна343964-79-3364-87-82soc061@egov66.ru623101, Первоуральск г, ул. Герцена, д.№ 12, корп. БПервоуральск городской округ (Первоуральск г)04.10.201818.08.2020111
44ГАУ «КЦСОН п. Рефтинский»КЦСОН66030106591026600627063Калугина Любовь Михайловна343653-10-01 msp-so-vtr@egov66.ru624285, Рефтинский п, ул. Гагарина, д.№ 26Рефтинский городской округ (Рефтинский п)31.01.201911.08.2020407
45ГАУ «КЦСОН Пригородного района»КЦСОН66480093321036602350377Поводырь Маргарита Петровна343541-28-9541-28-26csont@mail.ru622034, Нижний Тагил г, ул. Строителей, д.№ 11Нижнетагильский городской округ (г. Нижний Тагил)04.10.201819.08.202011
46ГАУ «КЦСОН Пышминского района»КЦСОН66490032521026601075401Клещев Валерий Сергеевич343722-56-470soc104@egov66.ru623550, Пышма рп, ул. Пионерская, д.№ 12Пышминский городской округ (Пышма рп)03.10.201806.08.2020129
47ГАУ «КЦСОН Слободо-Туринского района»КЦСОН66560197501106656000120Назарова Наталия Петровна343612189921780soc105@egov66.ru623930, Туринская Слобода с, ул. Ленина , д.№ 87Слободо-Туринский муниципальный район (Туринская Слобода с)02.10.201806.08.202058
48ГАУ «КЦСОН Сухоложского района»КЦСОН66330091071036602083330Алимпиева Наталья Владимировна343733426534373 34265msp-suh-so@egov66.ru624800, Сухой Лог г, ул. Юбилейная, д.№ 7Сухой Лог городской округ (Сухой Лог г)02.10.201812.08.202089
49ГАУ «КЦСОН Сысертского района»КЦСОН66520155541026602175236Кожевников Сергей Владимирович343742-79-182-79-18soc106@egov66.ru624013, Двуреченск п, ул. Озерная, д.№ 2, корп. АСысертский городской округ (Сысерть г)01.10.201804.08.202059
50ГАУ «КЦСОН Таборинского района»КЦСОН66530018901026601904295Зайцева Евгения Васильевна8343472-14-872-14-87msp-tab-so@egov66.ru623990, Таборы с, ул. Октябрьская, д.№ 22Таборинский муниципальный район (Таборы с)28.09.201811.08.202087
51ГАУ «КЦСОН Тагилстроевского района г. Нижний Тагил»КЦСОН66690051771026601380112Емельянова Нинель Валентиновна343532-40-0132-40-01soc066@egov66.ru622005, Нижний Тагил г, ул. Землячки, д.№ 3Нижнетагильский городской округ (г. Нижний Тагил)02.10.201811.08.2020377
52ГАУ «КЦСОН Тугулымского района»КЦСОН66550000801026602234460Мерзлякова Елена Леонидовна8343672233183436722331soc107@egov66.ru623650, Тугулым п, ул. Пионерская, д.№ 21, корп. —Тугулымский городской округ (Тугулым п)03.10.201803.08.202060
53ГАУ «КЦСОН Туринского района»КЦСОН66560012241026602269198Куимова Марина Владимировна8343492-15-62834349-2-14-42msp-tur-so@egov66.ru623900, Туринск г, ул. Советская, д.№ 10Туринского городского округа (Туринск г)01.10.201831.07.2020243
54ГАУ «КЦСОН Чкаловского района г. Екатеринбурга»КЦСОН66640490041036605197640Семячкова Ольга Германовна343287-56-31287-56-31msp-so-chk@egov66.ru620130, Екатеринбург г, ул. переулок Трактористов, д.№ 19Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)03.10.201818.08.2020282
55ГАУ «КЦСОН Шалинского района»КЦСОН66570041791036601480068Филиппова Наталья Михайловна343582-18-942-18-94soc108@egov66.ru,sonshl@yandex.ru623030, Шаля рп, ул. Свердлова ул, д.№ 52Шалинского городского округа (Шаля рп)10.10.201818.08.202077
56ГАУ «Нижнетагильский ЦВБД»ЦВБД66690130971026601384875Сорокина Вера Васильевна343543-22-3343-22-33soс070@еgov66.ru622042, Нижний Тагил г, ул. Восточный проезд, д.№ 19Нижнетагильский городской округ (г. Нижний Тагил)02.10.201831.07.2020300
57ГАУ «Новоуральский КЦСОН»КЦСОН66290183561056601831879Еремина Любовь Геннадьевна343704-84-198(34370)4-84-18soc071@egov66.ru624130, Новоуральск г, ул. Гагарина ул, д.№ 7, корп. АНовоуральский городской округ (Новоуральск г)28.09.201805.08.2020303
58ГАУ «Областной центр реабилитации инвалидов»ОЦРИ66721699221046604405055Онохова Татьяна Сергеевна343270-88-19 soc025@egov66.ru620089, Октябрьский район, ул. Белинского ул, д.№ 173, корп. аЕкатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)04.10.201814.08.202028
59ГАУ «Первоуральский ПНИ»ПНИ66250079561026601507514Шенгур Николай Вячеславович343963-52-38 (102)63-52-38soc013@egov66.ru623103, Первоуральск г, ул. Крылова, д.№ 98Первоуральск городской округ (Первоуральск г)02.10.201831.07.202078
60ГАУ «Режевской ДИ»ДИ66280047841026601687903Логинова Наталья Петровна343643-88-77 доб 215(34364)3-88-77soc014@egov66.ru623752, Реж г, ул. П.Морозова, д.№ 58Режевской городской округ (Реж г)03.10.201818.08.2020106
61ГАУ «РЦ г. Каменска — Уральского»РЦ66120068501026600937549Ячменева Елена Юрьевна3439399128 soc072@egov66.ru623406, Каменск-Уральский г, ул. попова, д.№ 21Каменск-Уральский г (Каменск-Уральский г)01.10.201803.08.2020270
62ГАУ «РЦ Дзержинского района города Нижний Тагил»РЦ66670083411026601366670Лунёва Татьяна Владимировна3435316181316181soc075@egov66.ru622052, Нижний Тагил г, ул. Зари, д.№ 67, корп. аНижнетагильский городской округ (г. Нижний Тагил)03.10.201805.08.2020374
63ГАУ «РЦ Ленинского района города Нижний Тагил»РЦ66680201651026601379199Вяткина Наталья Владимировна343525- 24- 2525-24-25soc076@egov66.ru622034, Нижний Тагил г, ул. Карла Маркса, д.№ 48, корп. аНижнетагильский городской округ (г. Нижний Тагил)04.10.201819.08.2020286
64ГАУ «РЦ «Талисман» г. Екатеринбурга»РЦ66640613151036605190214Щукина Елена Федоровна343258-27-34258-27-34pptalisman@mail.ru620010, Екатеринбург г, ул. Грибоедова, д.№ 14, корп. АЕкатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)02.10.201806.08.2020234
65ГАУ «РЦ»Лювена» Кировского района г. Екатеринбурга»РЦ66600184531026604957334Ваулина Елена Владимировна34337405213624227soc073@egov66.ru620049, Екатеринбург г, ул. Комсомольская, д.№ 45, корп. 13Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)04.10.201820.08.2020233
66ГАУ «Свердловский ПНИ»ПНИ66640295371026605779452Домоховский Геннадий Викторович343258-96-07258-96-08msp-su-svr@egov66.ru620010, Екатеринбург г, ул. Славянская, д.№ 43Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)28.09.201814.08.2020368
67ГАУ «Североуральский ПНИ»ПНИ66310006841026601801247Федоров Виктор Юрьевич343803-14-242-06-00msp-sev-su@egov66.ru624480, Североуральск г, ул. Советская, д.№ 71Североуральский городской округ (Североуральск г)03.10.201819.08.2020118
68ГАУ «Серовский ДИ»ДИ66320039201026601817813Суслов Анатолий Семёнович343856-14-626-14-62msp-su-ser@egov66.ru624980, Серов г, ул. Восточная, д.№ 10, корп. АСеровский городской округ (Серов г)02.10.201814.08.2020289
69ГАУ СО СО «ЦСПСиД г.Верхняя Пышма»ЦСПСиД66060112981026600731783Басырова Татьяна Васильевна343685116451164msp-sd-sln@egov66.ru624090, Верхняя Пышма г, ул. проспект Успенский, д.№ 42, корп. аВерхняя Пышма городской округ (Верхняя Пышма г)01.10.201814.08.2020381
70ГАУ СО СО «ЦСПСиД Гнездышко» Кировского района города Екатеринбурга»ЦСПСиД66600184601026604957554Татаурова Ирина Викторовна83438(343) 341-46-788(343)341-46-78ekbgnezdo@mail.ru620033, Екатеринбург г, ул. Искровцев, д.№ 23, корп. аЕкатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)02.10.201820.08.2020382
71ГАУ «СРЦН Артинского района»СРЦН66360062241026602055831Головина Ирина Александровна343912233122563soc110@egov66.ru623340, Арти п, ул. Бажова, д.№ 89Артинский городской округ (Арти п)03.10.201804.08.2020200
72ГАУ «СРЦН Верхнесалдинского района»СРЦН66070088371036600363238Нигамедьянова Наталья Зеферовна343455-58-70 zabota112.msp.midural.ru624763, Верхняя Салда г, ул. Строителей, д.№ 21Верхнесалдинский городской округ (Верхняя Салда г)10.10.201831.07.2020418
73ГАУ «СРЦН г. Лесного»СРЦН66300047671036601880523Маркова Ирина Анатольевна8343429-95-729-95-72msp-chk-sd@egov66.ru624203, г. Лесной, ул. Орджоникидзе, д.№ 16, корп. Агородской округ Город Лесной (г. Лесной)01.10.201806.08.2020227
74ГАУ «СРЦН г. Новоуральска»СРЦН66290114001026601725622Коновалова Светлана Владимировна343704698046980soc081@egov66.ru624130, Новоуральск г, ул. Гагарина, д.№ 10Новоуральский городской округ (Новоуральск г)02.10.201810.08.2020325
75ГАУ «СРЦН города Нижняя Салда»СРЦН66220029031026600784066Кузина Ирина Аркадьевна8343453-03-64834345630364soc115@egov66.ru624740, Нижняя Салда г, ул. Советская, д.№ 56Нижняя Салда городской округ (Нижняя Салда г)31.01.201912.08.202094
76ГАУ «СРЦН «Золушка» Тавдинского района»СРЦН66340027071026601904504Ермачкова Людмила Анатольевна343605-23-455-23-45soc083@egov66.ru623950, Тавда г, ул. Рабочая, д.№ 3Тавдинский городской округ (Тавда г)09.10.201820.08.2020419
77ГАУ «СРЦН Ленинского района города Нижний Тагил»СРЦН66230105901026601375976Шарапова Ольга Алексеевна343548-67-8248-67-82soc117@egov66.ru622002, Нижний Тагил г, ул. Черных, д.№ 19, корп. аНижнетагильский городской округ (г. Нижний Тагил)04.10.201831.07.202073
78ГАУ «СРЦН Новолялинского района»СРЦН66470020131026602072903Прокопович Александр Янович343882-25-11(34388)2-25-11soc118@egov66.ru624400, Новая Ляля п, ул. Розы Люксембург ул, д.№ 74, корп. бНоволялинский городской округ (Новая Ляля п)01.10.201817.08.202085
79ГАУ «СРЦН Пышминского района»СРЦН66490036221036600773879Казакова Светлана Васильевна343722-45-962-45-96soc119@egov66.ru623550, Пышма рп, ул. Строителей, д.№ 9, корп. аПышминский городской округ (Пышма рп)03.10.201819.08.202020
80ГАУ «СРЦН Ревдинского района»СРЦН66270108271026601644520Щербакова Елена Викторовна343975-28-85(34397)5-28-85soc132@egov66.ru623283, Ревда г, ул. Толстого, д.№ 2, корп. аРевда городской округ (Ревда г)02.10.201814.08.2020307
81ГАУ «СРЦН Талицкого района»СРЦН66540074531026602233943Шушарина Светлана Владимировна343712-22-052-22-05soc121@egov66.ru623640, Талица г, ул. Луначарского, д.№ 72, корп. 0Талицкий городской округ (Талица г)02.10.201815.07.202021
82ГАУ «СРЦН Тугулымского района»СРЦН66550043031036602520778Шилкова Ольга Владимировна8343672-24-614-15-62soc122@egov66.ru623650, Тугулым п, ул. Гагарина, д.№ 13Тугулымский городской округ (Тугулым п)03.10.201803.08.2020217
83ГАУ «СРЦН Шалинского района»СРЦН66570033761036601473182Раисова Марина Аркадьевна343583243132431soc123@egov66.ru623032, Илим п, ул. 8 Марта, д.№ 13Шалинского городского округа (Шаля рп)02.10.201814.07.2020194
84ГАУ «Тавдинский ПНИ»ПНИ66340030411026601903492Холин Алексей Валентинович3436030741(34360)30772soc018@egov66.ru623950, Тавда г, ул. Сельский, д.№ 9Тавдинский городской округ (Тавда г)01.10.201804.08.2020107
85ГАУ «Тагильский пансионат»ДИ66690065801026601382092Олькин Артем Вячеславович3435963667 soc019@egov66.ru622013, Нижний Тагил г, ул. Красногвардейская, д.№ 57, корп. аНижнетагильский городской округ (г. Нижний Тагил)02.10.201803.08.2020109
86ГАУ «Уктусский пансионат»ДИ66640307191036605197463Верхоланцева Ирина Васильевна3432184136 msp-ukt-su@egov66.ru620023, Екатеринбург г, ул. Просторная, д.№ 73, корп. аЕкатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)03.10.201804.08.202067
87ГАУ «ЦСПСиД г. Красноуфимска и Красноуфимского района»ЦСПСиД66190124901086619000511Кузнецова Зинаида Павловна34394500518(34394)60086msp-sd-krf@egov66.ru623300, Березовая Роща п, ул. Нарядная, д.№ 2Красноуфимский округ муниципальное образование (Натальинск п)03.10.201831.07.2020186
88ГАУ «ЦСПСиД Артемовского района»ЦСПСиД66020084491026600581116Гетманская Татьяна Евгеньевна83436355297 8922122089155297soc084@egov66.ru623794, Буланаш п, ул. Кутузова ул, д.№ 23, корп. ААртемовский городской округ (Артемовский г)02.10.201802.08.2020256
89ГАУ «ЦСПСиД г. Алапаевска»ЦСПСиД66010068281036600000788Ращектаева Ольга Викторовна83434633313,3319333313soc126@egov66.ru624600, г. Алапаевск, ул. Бочкарева, д.№ 130муниципальное образование г. Алапаевск (Верхняя Синячиха рп)04.10.201816.07.2020249
90ГАУ «ЦСПСиД г. Богдановича»ЦСПСиД66050061821026600705592Берко Елена Валерьевна8343765150883437651376soc086@egov66.ru623530, Богданович г, ул. Новая, д.№ 16, корп. аБогданович городской округ (Богданович г)20.12.201818.08.2020413
91ГАУ «ЦСПСиД г. Качканара»ЦСПСиД66150088941046600870898Назарова Надежда Леонидовна343416838368383soc127@egov66.ru624350, Качканар г, ул. Мира, д.№ 44Качканарский городской округ (Качканар г)10.10.201803.08.2020424
92ГАУ «ЦСПСиД г. Нижний Тагил»ЦСПСиД66670093381026601374491Старухина Татьяна Анатольевна343531-96-5631-95-12dzr-sd@gov66.ru622048, Нижний Тагил г, ул. Максарёва, д.№ 11Нижнетагильский городской округ (г. Нижний Тагил)05.10.201804.08.202068
93ГАУ «ЦСПСиД г. Нижняя Тура»ЦСПСиД66240058111026601485008Палькина Людмила Федоровна343422-70-35 msp-ntr-sd@egov66.ru624221, Нижняя Тура г, ул. 40 лет Октября, д.№ 9Нижнетуринский городской округ (Нижняя Тура г)02.10.201803.08.2020255
94ГАУ «ЦСПСиД г.Полевского»ЦСПСиД66260126521026601607493Мелехина Наталья Анатольевна3435059400 centr-polevskoy@mail.ru623385, Полевской г, ул. Красноармейская ул, д.№ 87Полевской городской округ (Полевской г)03.10.201819.08.2020212
95ГАУ «ЦСПСиД «Каравелла» Верх-Исетского района города Екатеринбурга»ЦСПСиД66580871141036602644561Молокова Ольга Викторовна343242-63-05 karavella68@gmail.com620131, Екатеринбург г, ул. Металлургов ул, д.№ 42, корп. аЕкатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)01.10.201819.08.2020189
96ГАУ «ЦСПСиД Нижнесергинского района»ЦСПСиД66460150101096646000010Никифорова Наталья Валентиновна34398641713439864171soc130@egov66.ru623050, Бисерть п, ул. Чкалова, д.№ 35, корп. бБисертский городской округ (Бисерть п)10.10.201820.08.2020183
97ГАУ «Щелкунский ПНИ»ПНИ66520050101026602177667Деменьшина Наталья Анатольевна8343746948483437469484soc023@egov66.ru624015, Щелкун с, ул. Советская, д.№ 314Сысертский городской округ (Сысерть г)28.09.201803.08.2020103
98ГАУСО СО «Ирбитский центр социальной помощи семье и детям»ЦСПСиД66110018341026600880514Лалетина Светлана Яковлевна343556540365403soc026@egov66.ru623850, г. Ирбит, ул. Карла Маркса, д.№ 62муниципальное образование г. Ирбит (г. Ирбит)03.10.201831.07.2020284
99ГАУСО СО «КЦСОН Артинского района»КЦСОН66360068981056602273551Вавилов Анатолий Валерьевич3439122762 soc092@egov66.ru623340, Арти п, ул. Ленина, д.№ 100Артинский городской округ (Арти п)05.10.201822.07.202093
100ГАУСО СО «КЦСОН города Алапаевска и Алапаевского района»КЦСОН66010072801026600507471Денисова Людмила Павловна8343462117621176soc032@egov66.ru624601, г. Алапаевск, ул. Павлова ул, д.№ 23муниципальное образование г. Алапаевск (Верхняя Синячиха рп)02.10.201804.08.202040
101ГАУСО СО «КЦСОН города Асбеста»КЦСОН66030007631026600627756Шестакова Олеся Владимировна343659904776647msp-so-asb@egоv66.ru624272, Асбест г, ул. Московская ул, д.№ 23Асбестовский городской округ (Асбест г)02.10.201816.07.20203
102ГАУСО СО «КЦСОН города Березовского»КЦСОН66040155611056600170824Насимова Римма Михайловна8343694-52-738 (34369) 4-69-07soc034@egov66.ru623701, Березовский г, ул. Театральная, д.№ 34Березовский городской округ (Березовский г)01.10.201819.08.2020384
103ГАУСО СО «КЦСОН города Красноуфимска»КЦСОН66190073301036601051057Шиблева Юлия Владимировна8343947-56-677-62-55soc099@egov66.ru623300, г. Красноуфимск, ул. Интернациональная, д.№ 133Красноуфимск городской округ (г. Красноуфимск)02.10.201814.08.202079
104ГАУСО СО «КЦСОН города Лесного»КЦСОН66300016211026601767950Комарова Марина Витальевна343429-85-40, 89505577371 soc043@egov66.ru624200, г. Лесной, ул. Коммунистический проспект, д.№ 4, корп. Агородской округ Город Лесной (г. Лесной)01.10.201831.07.202053
105ГАУСО СО «КЦСОН города Нижняя Салда»КЦСОН66220029351026600784143Урванцева Оксана Александровна343453-01-983-30-40soc044@egov66.ru624742, Нижняя Салда г, ул. Луначарского, д.№ 145Нижняя Салда городской округ (Нижняя Салда г)02.10.201805.08.2020317
106ГАУСО СО «КЦСОН города Полевского»КЦСОН66260127401026601607691Подольская Лариса Ревовна343502-36-0783435023955soc045@egov66.ru623380, Полевской г, ул. Бажова, д.№ 9Полевской городской округ (Полевской г)02.10.201817.08.20207
107ГАУСО СО «КЦСОН города Ревды»КЦСОН66270108021026601643991Федоренко Лариса Геннадьевна343973-54-043-54-04soc046@egov66.ru623281, Ревда г, ул. Комсомольская, д.№ 55Ревда городской округ (Ревда г)04.10.201810.08.202016
108ГАУСО СО «КЦСОН Кировского района города Екатеринбурга»КЦСОН66600184851026604957642Рухлова Елена Васильевна343370 — 67 — 40 soc055@egov66.ru620075, Екатеринбург г, ул. Бажова, д.№ 37Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)03.10.201814.08.2020266
109ГАУСО СО «КЦСОН Ленинского района города Нижний Тагил»КЦСОН66680124601026601374326Власова Светлана Николаевна343541-15-518(3435)41-15-51soc057@egov66.ru622034, Нижний Тагил г, ул. Пархоменко, д.№ 16Нижнетагильский городской округ (г. Нижний Тагил)08.10.201819.08.202034
110ГАУСО СО «КЦСОН Нижнесергинского района»КЦСОН66460113111056602288016Толстогузов Анатолий Викторович834398212383439821238gouzson52@mail.ru623090, Нижние Серги г, ул. Коммунистическая ул, д.№ 1Нижнесергинский муниципальный район (Нижние Серги г)01.10.201831.07.2020132
111ГАУСО СО «КЦСОН «Спутник» города Верхняя Пышма»КЦСОН66060111781026600731387Краснова Елена Вячеславовна34368441178(34368)44117soc063@egov66.ru624090, Верхняя Пышма г, ул. Уральских рабочих, д.№ 47Верхняя Пышма городской округ (Верхняя Пышма г)03.10.201817.08.202012
112ГАУСО СО «КЦСОН Талицкого района»КЦСОН66540077351026602234273Колобова Татьяна Степановна8343712-86-692-86-69soc067@egov66.ru623640, Талица г, ул. Пушкина ул, д.№ 1, корп. АТалицкий городской округ (Талица г)04.10.201814.08.202066
113ГАУСО СО «СРЦН города Каменска-Уральского»СРЦН66660074651026600936548Борисова Юлия Викторовна3439396380396381lada-dom@mail.ru, soc080@egov66.ru623401, Каменск-Уральский г, ул. Олега Кошевого, д.№ 19Каменск-Уральский г (Каменск-Уральский г)03.10.201804.08.2020271
114ГАУСО СО «СРЦН Режевского района»СРЦН66280075061026601689025Комина Анастасия Сергеевна8343643-39-39 soc082@egov66.ru623751, Реж г, ул. Олега Кошевого , д.№ 11Режевской городской округ (Реж г)09.10.201819.08.2020423
115ГАУСО СО «ЦСПСиД города Серова»ЦСПСиД66320174401026601813523Калугина Оксана Вячеславовна834857-22-017-24-62soc089@egov66.ru624992, Серов г, ул. Льва Толстого, д.№ 25Серовский городской округ (Серов г)01.10.201816.07.202081
116ГАУСО СО «ЦСПСиД «Отрада» Октябрьского района города Екатеринбурга»ЦСПСиД66620910001036604390173Топорков Игорь Александрович343262-08-68343-262-22-96otrada-center@yandex.ru620138, Екатеринбург г, ул. Байкальская, д.№ 37, корп. аЕкатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)03.10.201803.08.2020224
117ГАУСО СО «ЦСПСиД «Росинка» города Первоуральска»ЦСПСиД66250193271036601471818Ахаимова Наталья Геннадьевна8 343964-24-76 soc088@egov66.ru623101, Первоуральск г, ул. Советская, д.№ 5Первоуральск городской округ (Первоуральск г)03.10.201804.08.2020116
118ГАУСО СО «ЦСПСиД Чкаловского района города Екатеринбурга»ЦСПСиД66640468141036605192293Ахметова Анна Рахимьяновна343258-54-01258-54-01msp-sd-chl@egov66.ru620010, Екатеринбург г, ул. Запорожский, д.№ 14Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)01.10.201803.08.2020207
119ГБОУПО СО «Камышловское ПУ»ПУ66130027201026601072915Мартьянов Евгений Георгиевич343752-46-328(34375)2-46-32kam-internat@mail.ru624860, Камышлов г, ул. Урицкого, д.№ 13Камышловский городской округ (Камышлов г)01.10.201804.08.2020331
120ГБУ СОН СО «СРЦН Тагилстроевского района города Нижний Тагил»СРЦН66230118901036601226870Байдало Ольга Борисовна3435324102324102soc120@egov66.ru622005, Нижний Тагил г, ул. Индивидуальная , д.№ 1, корп. АНижнетагильский городской округ (г. Нижний Тагил)02.10.201812.08.2020240
121ГБУ «СРЦН г. Асбеста»СРЦН66030011961026600629681Ермолаева Ирина Валентиновна8343652731283436527312msp-sd-asb@egov66.ru624269, Асбест г, ул. Ленина пр-кт, д.№ 20, корп. 3Асбестовский городской округ (Асбест г)02.10.201810.08.2020193
122ГКУ «СРЦН «Синарский» города Каменска-Уральского»СРЦН66660089981036600620100Лесунова Юлия Юрьевна834398343931574483439315742cdds60@mail.ru623401, Каменск-Уральский, ул. Зои Космодемьянской, д.№ 14, корп. аКаменск-Уральский г (Каменск-Уральский г)02.10.201814.08.2020360
123ГКУ «Екатеринбургский ДДИ»ДДИ66640295441026605775877Печеник Наталья Геннадьевна34329725062972506eddi6@list.ru msp-dd-eddi@egov66.ru620085, Екатеринбург г, ул. Ляпустина ул, д.№ 4Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)03.10.201808.08.2020330
124ГКУ «Карпинский ДДИ»ДДИ66140023211026601102120Железнякова Елена Владимировна8343833617336173ddi_karp@mail.ru624931, Карпинск г, ул. Чайковского ул, д.№ 44Карпинск городской округ (Карпинск г)02.10.201804.08.2020232
125ГКУ «Нижнетуринский ДДИ»ПНИ66300022161026601768346Шалагинов Александр Иванович343422646026460ntddi@mail.ru624214, Елкино п, ул. Мельничная, д.№ 1городской округ Город Лесной (г. Лесной)03.10.201819.08.2020329
126ГКУ СОН СО «ОМЦСП»ОМЦ66732054681096673010170Белкин Семен Августович343336-41-95336-41-95soc137@egov66.ru620057, Екатеринбург г, ул. Баумана, д.№ 51Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)29.06.201704.08.202027
127ГКУ «СРЦН № 2 города Асбеста»СРЦН66030101121026600626590Ботанина Светлана Анатольевна343657480774807msp-dd-asb@egov66.ru, add-asb@yandex.ru624266, Асбест г, ул. Советская, д.№ 12Асбестовский городской округ (Асбест г)01.10.201817.08.2020336
128ГКУ «СРЦН № 2 города Каменска-Уральского»СРЦН66120097621026600932126Парамонова Елена Александровна+73439351950 soc140@egov66.ru623414, Каменск-Уральский, ул. Лермонтова, д.№ 2, корп. БКаменск-Уральский г (Каменск-Уральский г)10.10.201831.07.2020340
129ГКУ «СРЦН № 2 Тагилстроевского района города Нижний Тагил»СРЦН66230039311026601379210Николина Татьяна Васильевна3435433111 skdd-2@yandex.ru622042, Нижний Тагил г, ул. Жуковского, д.№ 13, корп. аНижнетагильский городской округ (г. Нижний Тагил)03.10.201804.08.2020412
130ГКУ «СРЦН № 5 Дзержинского района города Нижний Тагил»СРЦН66670088241026601380684Манькова Наталья Владимировна34358(3435317-3558(3435)317-355srcn_5n.tagil@mail.ru622052, Нижний Тагил г, ул. Пихтовая, д.№ 18Нижнетагильский городской округ (г. Нижний Тагил)04.10.201806.08.2020344
131ГКУ «СРЦН № 6 Тагилстроевского района города Нижний Тагил»СРЦН66230044381036601225286Паршикова Ирина Васильевна343533-32-4033-32-40mtr8dd6@mail.ru622005, Нижний Тагил г, ул. Матросова, д.№ 8Нижнетагильский городской округ (г. Нижний Тагил)31.01.201919.08.2020338
132ГКУ «СРЦН «Антоновский» Пригородного района»СРЦН66680188321026601385260Боровикова Елена Кузьмовна3435211041 dd_ant@mail.ru622001, Антоновский п, ул. нет, д.№ 0, корп. 0Нижнетагильский городской округ (г. Нижний Тагил)04.10.201830.07.2020358
133ГКУ «СРЦН Верхотурского района»СРЦН66400007541026602075950Дубовкина Любовь Ивановна8343892-32-04нетsoc148@egov66.ru624393, Заимка д, ул. Центральная, д.№ 8Верхотурский городской округ (Верхотурье г)01.10.201831.07.2020356
134ГКУ «СРЦН города Алапаевска»СРЦН66350046651036600001503Федоров Алексей Валентинович343462-79-49 доп.110 soc149@egov66.ru624602, г. Алапаевск, ул. Клубная ул, д.№ 22муниципальное образование г. Алапаевск (Верхняя Синячиха рп)01.10.201804.08.2020345
135ГКУ «СРЦН города Березовского»СРЦН66040106441026600668412Зуева Валентина Михайловна3436938050 zavuchbsi@mail/ru623710, Березовский г, ул. Октябрьская ул, д.№ 10Березовский городской округ (Березовский г)02.10.201817.08.2020365
136ГКУ «СРЦН города Богдановича»СРЦН66050065131026600707572Чеканова Ольга Ивановна834376540013437654001soc151@egov66.ru623532, Богданович г, ул. 3 квартал, д.№ 14Богданович городской округ (Богданович г)03.10.201804.08.2020346
137ГКУ «СРЦН города Нижняя Тура»СРЦН66240021901026601484667Русинова Алена Анатольевна343422-57-332-57-33soc153@egov66.ru624220, Нижняя Тура г, ул. Советская, д.№ 9Нижнетуринский городской округ (Нижняя Тура г)10.10.201817.08.2020409
138ГКУ «СРЦН города Первоуральска»СРЦН6250175841026601505919Зырянова Надежда Леонидовна343964-89-1364-89-13m.kuznecova@pervodd.ru623109, Первоуральск г, ул. пр. Ильича, д.№ 27Первоуральск городской округ (Первоуральск г)04.10.201818.08.2020349
139ГКУ СРЦН «Заводоуспенский» Тугулымского районаСРЦН66550002741026602231820Сорокина Ольга Анатольевна343673117431174gousozdd@yandex.ru623654, Заводоуспенское п, ул. Комсомольская, д.№ 1Тугулымский городской округ (Тугулым п)02.10.201803.08.2020362
140ГКУ «СРЦН имени Ю. Гагарина города Карпинска»СРЦН66140049781026601102175Иванова Наталья Александровна343833615336153ddg-karpinsk@mail.ru624931, Карпинск г, ул. Чайковского, д.№ 34Карпинск городской округ (Карпинск г)04.10.201831.07.2020350
141ГКУ «СРЦН Каменского района»СРЦН66430079731026602036328Зарипова Ольга Хатиповна3439350-988, 350-989 soc158@egov66.ru , mdd-ten@rambler.ru623462, Мартюш пгт, ул. Молодежная, д.№ 8Каменский городской округ (Каменск-Уральский г)10.10.201809.08.2020343
142ГКУ «СРЦН Камышловского района»СРЦН66130035161026601073058Прохорова Наталья Александровна343752-36-862-36-86Kam_detdom@mail.ru624860, Камышлов г, ул. Жукова, д.№ 57, корп. аКамышловский городской округ (Камышлов г)10.10.201828.07.2020351
143ГКУ «СРЦН «Красногорский» города Каменска-Уральского»СРЦН66650080891026600930840Студеникина Ольга Равильевна3439307733307733soc160@egov66.ru623412, Каменск-Уральский г, ул. Строителей, д.№ 83Каменск-Уральский г (Каменск-Уральский г)01.10.201803.08.2020341
144ГКУ «СРЦН Невьянского района»СРЦН66210071051026601328445Степанова Екатерина Юрьевна34356456085645608msp-dd-nev@egov66.ru624194, Невьянск г, ул. Демьяна Бедного, д.№ 21Невьянский городской округ (Невьянск г)03.10.201803.08.2020335
145ГКУ «СРЦН Нижнесергинского района»СРЦН66460018991026602051695Потапешкина Ксения Евгеньевна3439827170(34398)27170n_sergidd@mail.ru623090, Нижние Серги г, ул. Ленина, д.№ 14Нижнесергинский муниципальный район (Нижние Серги г)09.10.201808.08.2020415
146ГКУ «СРЦН Октябрьского района города Екатеринбурга»СРЦН66620786341026605404044Щербакова Наталья Федоровна+7 343252-04-78 maly-istok@mail.ru620912, Екатеринбург г, ул. Реактивная, д.№ 19Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)01.10.201811.08.2020417
147ГКУ «СРЦН Орджоникидзевского района города Екатеринбурга»СРЦН66630647931026605616300Васянина Лидия Николаевна343306-55-54(343)306-55-54soc164@egov66.ru620057, Екатеринбург г, ул. Ползунова, д.№ 51Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г)10.10.201806.08.2020339
148ГКУ «СРЦН Сухоложского района»СРЦН66330053671036602080965Шестакова Елена Ефимовна343736-52-826-52-82soc166@egov66.ru624800, Сухой Лог г, ул. 93 Стрелковой бригады, д.№ 7Сухой Лог городской округ (Сухой Лог г)04.10.201818.08.2020352
149ГКУ «СРЦН Сысертского района»СРЦН66520113271026602173564Тарабаева Елена Валерьевна8343746-46-336-46-33soc167@egov66.ru624027, Новоипатово с, ул. Мира, д.№ 26, корп. АСысертский городской округ (Сысерть г)02.10.201806.08.2020354
150ГКУ «СРЦН Туринского района»СРЦН66560036161026602268010Булатова Лариса Павловна492-45-672-45-67soc168@egov66.ru turdd_1@mail.ru623903, Туринск г, ул. Чкалова, д.№ 58Туринского городского округа (Туринск г)01.10.201803.08.2020355
151ГКУ «СРЦН «Южаковский» Пригородного района»СРЦН66480124481026602089590Будяк Ирина Валентиновна343547-86-88 soc169@egov66.ru622926, Южаково с, ул. Советская ул, д.№ 10, корп. АГорноуральский городской округ (Горноуральский п)02.10.201819.08.2020337
152ГКУ «СРЦН №2 города Нижняя Салда»СРЦН66220025801026600785144Климова Людмила Владимировна343453021430214detdom08@mail.ru624740, Нижняя Салда г, ул. Строителей, д.№ 50Нижняя Салда городской округ (Нижняя Салда г)09.10.201813.08.2020348
153ИП Воропаева И.А.ИП667004870683317665800076203Воропаева Ирина Александровна 8-905-804-1470 UpuHaV@gmail.com624006, Большой Исток п, ул. Ст.Разина, д.№ 5, корп. АСысертский городской округ (Сысерть г) 29.11.2018425
154ИП Лисьих Ольга НиколаевнаИП667207600756314667102200025Лисьих Ольга Николаевна8(343)200-22-50 portaprel@list.ru620144, Екатеринбург г, ул. Сурикова, д.№ 31Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г) 04.02.2020431
155ИП Москвитина О.А.ИП667354513208318665800176241Москвитина Олеся Анатольевна 8-912-219-64-05 Kapustina.o@inbox.ru620012, Екатеринбург г, ул. Уральских рабочих ул, д.№ 25Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г) 21.04.2020426
156ИП Сыропятов М.Б.ИП667118705154316965800096682Сыропятов Михаил Борисович +79222194371 3199371@gmail.com620144, Екатеринбург г, ул. Радищева ул, д.№ 6, корп. А,офис 704Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г) 04.12.2018397
157АНО «Возможность»НКО66850923781156600001403Иванова Наталья Сергеевна343268-62-28 info@vozmozhnost.org620138, Екатеринбург г, ул. Каманина ул, д.№ 15Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г) 26.03.2019427
158АНО СОН «АГАТ»НКО66585323261206600010022Захарова Елена Сергеевна 8-922-022-11-33 anoagat@eandex.ru620036, Екатеринбург г, ул. Васильковая, д.№ 23Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г) 08.04.2020439
159АНО СОН «АМЕТИСТ»НКО66585323401206600010055Славинская Лариса Вячеславовна343298-11-98 info_fund_ekb@mail.ru620036, Екатеринбург г, ул. Васильковая, д.№ 23Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г) 10.04.2020435
160АНО СОН «ОНИКС»НКО66585323801206600010077Савенкова Елена Александровна 89527388435 anosononiks@mail.ru624130, Новоуральск г, ул. Гагарина, д.№ 7, корп. аНовоуральский городской округ (Новоуральск г) 30.03.2020438
161АНО СОН «РОДОНИТ»НКО66585323581206600010044Лазарева Анна Сергеевна343370-37-62 rodonit2020@mail.ru620036, Екатеринбург г, ул. Васильковая, д.№ 23Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г) 08.04.2020437
162АНО СОН «РУБИН»НКО66585323721206600010088Казакова Эльза Миннисламовна343257-12-57  620036, Екатеринбург г, ул. Васильковая, д.№ 23Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г) 30.03.2020434
163АНО СОН «СЕРДОЛИК»НКО66585323971206600010099Гришаева Лариса Ивановна 89086378467 ano serdolik@mail.ru620036, Екатеринбург г, ул. Васильковая, д.№ 23Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г) 27.03.2020432
164АНО СОН «ТОПАЗ»НКО66585323651206600010066Мейерович Анна Юрьевна343218-15-46 ameyer70@mail.ru620036, Екатеринбург г, ул. Васильковая , д.№ 23Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г) 07.04.2020436
165АНО СОН «ЯШМА»НКО66585323331206600010033Климовских Ирина Анатольевна 8(3435)33-58-49 ano_jashma@mail.ru620036, г. Нижний тагил, ул. Правды ул, д.№ 9, корп. аНижнетагильский городской округ (г. Нижний Тагил) 15.04.2020433
166АНО «Центр социальной адаптации и реабилитации «Альтернатива»НКО66709937001126600003188Арцишевский Константин Викторович 89221888228 alter-org@mail.ru620078, Екатеринбург г, ул. Коминтерна, д.№ 16, корп. литер А, кЕкатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г) 03.03.2020388
167БФ «Я особенный»НКО66799968011146600000227Хаитова Александрина Иосифовна343271-04-20271-04-20yaosobenniy2014@gmail.com620144, Екатеринбург г, ул. Радищева ул, д.№ 6, корп. А,офис 704Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г) 24.10.2018396
168ООО «Реабилитация доктора Волковой»НКО66710801001176658104611Арсланов Раис Шарифович8(343)286-18-52 info@doc-volk.ru620016, Екатеринбург г, ул. Чкалова, д.№ 239Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г) 10.10.2018420
169РОО Православная Служба МилосердияНКО66589946101126600005487Попиченко Евгений Александрович343200-07-04 info@ekbmiloserdie.ru620086, Екатеринбург г, ул. Репина, д.№ 8Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г) 19.04.2019428
170АНО «Детский санаторий «Изоплит»НКО66700820631056603530862Батюкова Наталья Викторовна343341-78-04341-78-04ds-izoplit@mail.ru620033, Екатеринбург г, ул. Фабричная, д.№ 1, корп. АЕкатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г) 02.03.2020383
171АНО НПСПО «Благое дело»НКО66741591191056605234620Симакова Вера Игоревна343705-94-375-94-37luft12@mail.ru624170, Верх-Нейвинский р.п., ул. Просвещения, д.№ 51, корп. аНевьянский городской округ (Невьянск г) 10.03.2020378
172АНО «Семья детям»НКО66850910081156600001656Бучельникова Лариса Владимировна343229-53-4989222012532info@family2children.ru620026, Екатеринбург г, ул. Белинского, д.№ 83, корп. офис 1412Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г) 10.03.2020387
173АНО СОН «Наш Малахит»НКО668609163411766000000466Рудакова Ольга Сергеевна3438-912-669-00-55  620057, Екатеринбург г, ул. Даниловская, д.№ 16, корп. АЕкатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г) 17.08.2020373
174АНО СОН «Радуга Добра»НКО66231267641186658031097Филянина Елена Александровна343540-64-85 raduga-dobra@office-nko.ru622034, Нижний Тагил г, ул. Пархоменко ул, д.№ 16Нижнетагильский городской округ (г. Нижний Тагил) 10.03.2020416
175АНО «СПЕКТРУМ-М»НКО66710633381169600003650Двинин Андрей Николаевич343219-43-71 center.spectrumM@gmail.com620144, Екатеринбург г, ул. Радищева ул, д.№ 6, корп. А,офис 704Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г) 02.04.2020429
176АНО «Уральский центр развития гражданских инициатив и социального партнерства»НКО66584826361169600000481Новожилова Светлана Сергеевна 89086316986 ural.soc@mail.ru620014, Екатеринбург г, ул. Радищева, д.№ 12, корп. 301/7Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г) 19.05.2020369
177«Всероссийское общество глухих»НКО66610036681026600011085Черемера Людмила Александровна343374-22-57 alkop@rambler.ru620078, Екатеринбург г, ул. Отдельный, д.№ 5Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г) 03.03.2020408
178ЕГОБФ «Содействие-Б»НКО66731509881069600013306     620014, Екатеринбург г, ул. Хомякова, д.№ 4Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г) 08.07.2020440
179НО ЧУДО «Пеликан»НКО66640474941026605769651Глухих Зоя Александровна343210-84-03210-84-03Pelikan8@mail.ru620085, Екатеринбург г, ул. Современников ул, д.№ 5Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г) 30.08.2018391
180ООО «Порт Апрель»НКО66723516991116672023324Желонкина Людмила Федоровна343200-22-50 PortAprel@list.ru620144, Екатеринбург г, ул. Сурикова, д.№ 24Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г) 10.03.2020400
181РОФ ПРКН СО «Новая Жизнь»НКО66749965581116600002606Евсеева Вера Ивановна 8(922)0227688 novaja.zhizn@mail.ru,620024, Екатеринбург г, ул. Волгоградская ул, д.№ 178Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г) 10.03.2020375
182СОА «Бюро помощи гражданам»НКО66701186401069670116944Потапенко Юрий Иванович343350-47-22, 317-18-16350-47-22buro.06@mai.ru620075, Екатеринбург г, ул. Восточная, д.№ 38Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г) 11.07.2018371
183СОО ОООИ «ВОС»НКО66590163171026600004870Юдина Мавзиля Ахмадеевна343338-34-35338-34-35soovos4@mail.ru620027, Екатеринбург г, ул. Лермонтова, д.№ 17Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г) 15.10.2018370
184СОО Российский детский фондНКО66580071401036605611228Черкасова Марина Георгиевна 89995633191371-47-03rdfural@yandex.ru620014, Екатеринбург г, ул. Попова ул, д.№ 15Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г) 16.03.2020398
185СООО «РЦ «Держава»НКО66060277701086600001971Мажара Олег Анатольевич343213-09-1389502046724mail@derzhavastan.ru624071, Среднеуральск, ул. Восточная, д.№ 79Среднеуральск городской округ (Среднеуральск г) 11.03.2020394
186СОООИВК «Арсенал»НКО66741198531036605629280Мишунин Евгений Анатольевич343376-78-88376-48-88ranezz@mail.ru620078, Екатеринбург г, ул. Добролюбова, д.№ 9, корп. аЕкатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г) 11.03.2020376
187СРОО развития семьи «Будущее в детях»НКО66703134401156600000590Смирнов Дмитрий Юрьевич8 34320071200 2007120@mail.ru620137, Екатеринбург г, ул. ул. Советская, д.№ 58Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г) 11.03.2020422
188СРООССиРД «Пеликан»НКО66741027471026600003099Глухих Зоя Александровна343210-84-03210-84-03Pelikan8@mail.ru620085, Екатеринбург г, ул. Агрономическая ул, д.№ 39Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г) 30.08.2018390
189СРСООО «Право на защиту и помощь»НКО66709935171126600002000Оверченко Марина Александровна343289-71-31 pravo10052012@mail.ru620137, Екатеринбург г, ул. Александровская, д.№ 2Екатеринбург г муниципальное образование (Екатеринбург г) 12.07.2018372
190ЧОУ «Начальная школа-детский сад «Развитие»НКО66270162191069627001157Пивоварова Оксана Борисовна343973-43-193-43-19rasvitie-ob@mail.ru623280, Ревда г, ул. Чехова, д.№ 33Ревда городской округ (Ревда г) 25.10.2018399